понедельник, 10 января 2011 г.

Ремейк одного известного проекта первой половины 1990-х

По сообщениям ряда информационных агентств, грядёт ремейк одного очень известного проекта начала 1990-х, "обувшего" около 15 миллионов россиян. Под старым, но слегка модифицированным названием - МММ-2011. Принцип тот же, пирамида, но в современной оболочке. Разумеется, с активным использованием Интернета и Интернет-платёжных систем.
Вот блог автора, Сергея Мавроди. Глянул видеозаписи, которые выложены там,блин, неунывающий человек. Вечно что-то придумывает. Долгов по искам к МММ у него под миллиард, а он всё придумывает. И не то, как отдать долги по старым обязательствам МММ (думаю что ни у кого нет сомнений, что не отдаст он их), а всё про новое МММ. Интернетное. Всемирное. Как говорит сам Сергей Пантелеевич, новый проект не принесёт ему ни копейки. А старается он, чтобы людям лучше стало. Из "любви к искусству", так сказать. Что ни говори, Сергей Пантелеевич гений. Вот его бы талант, да в "мирное русло"...
Чтож... Думаю что широкой Интернет-общественности стоит запастись попкорном и следить за деятельностью новой реинкарнации старого проекта. Будем живы - посмотрим на лёньголубковых второго десятилетия XXI века.

Оригинал записи на livejournal.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий