воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Приятного кинопросмотра с kkkino.ru

28 декабря 1895 года в Париже в доме №14 бульвара Капуцинок братьями Люмьер был показан первый в мире публичный киносеанс: были показаны 10 коротких сценок («Выход рабочих с фабрики», «Вольтижировка», «Политый поливальщик» и другие). Так началась история кино.
Без движущихся картинок на экране современную жизнь представить просто невозможно. Талантливо снятый фильм может перенести в далёкое прошлое или показать воображаемое будущее, совершить увлекательное полное приключений путешествие по экзотическим местам, городам и странам и др.

Но при современном бешеном темпе жизни далеко не всегда можно найти время, для того чтобы сходить в кинотеатр, а по телевидению интересные фильмы не всегда показывают в удобное для конкретного индивидуума время.

kkkino.ruИ, для того, чтобы погрузиться в волшебный мир кино, на помощь приходят современные коммуникационные технологии. В Сети есть немало ресурсов - онлайн-кинотеатров. Используя их можно совместить приятное с полезным: просмотр заинтересовавшего кинофильма с выполнением какой-нибудь работы или домашних дел. Один из таких онлайн-кинотеатров – это kkkino.ru . В «репертуаре» kkkino.ru более 2 тысяч кинофильмов: комедии, триллеры, боевики, мелодрамы, документальные фильмы, мультики американского, российского, французского, итальянского, индийского, китайского и даже армянского производства. Фильмы, предлагаемые kkkino.ru, записаны в качестве HD 720p. Их можно смотреть абсолютно бесплатно.

Приятного просмотра!