среда, 7 декабря 2011 г.

10 декабря - Всероссийская акция протеста. Информация по Кемерову

На 10 декабря намечена Всероссийская акция протеста против фальсификации выборов в Государственную Думу РФ.
Кемерово тоже не остаётся в стороне. Группа ВКонтакте.



Информация от организаторов мероприятия:

По сегодняшнему дню немного:
1. Отдали уведомление о пикете. Приготовили 4 варианта (2 варианта пикета, 2 митинга). На нас смотрели как на идиотов в микроскоп. Все ясно, госслужащим уже все растолковали кто мы такие - мы агенты госдепа. Потому что не любить ЕР нельзя, потому что ЕР для нас делает все, а они верные слуги.

2. Пикет назначен на 10 декабря с 15:00 до 19:00. По закону они не могут нам отказать. Место проведения - площадь Советов. Я подписался организатором и за любые нарушения с меня будут драть три шкуры. Я отец троих детей и поэтому помните это, когда задумаете набедакурить где-нибудь.

3. Встретились с ЛДПР'овцами в администрации. Они пробивали митинг на 11. И вроде у них получается все. Все вообще удачно складывается, потому как наш пикет отлично попадает в канву общероссийских акций протеста, а затем плавно перейдет в митинг ЛДПР. Перед родиной и детьми не должно быть стыдно. Думаю ничего не мешат ЛДПР присоединиться к нам на пикете

4. После этого пошли в КПРФ. Там был Игорь Чупин, помощник Н. Останиной. Он сидел выжатый в тряпочку, видать там была буча. Этим возможно и объяснялся тот "нафиг" который я получил от них утром. Но пообщались мы нормально и мб коммунисты придут к нам на пикет.

5. Потом пошел в Яблоко. Коллеги, это очень адекватная партия! Не буду говорить за всю страну, но за Кузабсс им ++++! Мне дали информацию о замеченном вбросе. Наблюдатели от яблока, с их слов, работали все выборы очень четко и все фиксировали. Нарушений допустили минимум. Придут к нам на пикет и, возможно, пойдут к ЛДПР.

На этом у меня все.

(Источник цитирования)

На 11 декабря в Кемерове намечен митинг протеста, проводимый ЛДПР.
Контакты Кузбасского отделения ЛДПР:
- сайт;
- группа ВКонтакте.

Оригинал записи на livejournal.com