суббота, 15 января 2011 г.

Состоится митинг памяти Е. Свиридова. Митрохина на нём не будет

Сегодня, 15 января, в Москве должен состояться митинг памяти Егора Свиридова. Среди организаторов митинга - активист партии «ЯБЛОКО» Артур Гроховский. Ранее говорилось, что в митинге примет участие лидер 'Яблока' С.С. Митрохин. Но не тут-то было! Вчера вечером Сергей Сергеевич сказал, что ноги его не будет на этом митинге. Компания, видите ли, не та:

Официальное участие ДПНИ в поминальном шествии вынуждает меня отказаться от личного участия в данном мероприятии. Я найду способ почтить память Егора Свиридова отдельно от националистических организаций
Ранее ведь он заявлял, что данная акция - акция памяти убитого, траурная акция. Тогда, собственно говоря, какая разница, кто будет рядом поминать убитого? С точки зрения нормального человека, разницы нет, а с точки зрения Сергея Сергеевича, видимо, есть. Ему, видите ли, более важна компания, а не акция памяти. Или, быть может, Сергей Сергеевич боится оказаться в изоляторе на Симферопольском бульваре?

Своим нелогичным отказом от участия в акции памяти (на мой взгляд, раз заявил - то надо идти до конца), боязнью потерять "демократическую девственность", оказавшись в "дурной" (по мнению С.С. Митрохина) компании, Сергей Сергеевич теряет уважение в глазах электората. И ведь не он один. Уважение и теряет возглавляемая им партия.

Оригинал записи на livejournal.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий