четверг, 13 января 2011 г.

Мавроди просит защиты...

Недавно известный пирамидостроитель 1990-х Сергей Мавроди обьявил о создании им нового проекта - МММ-2011. Этот проект вызвал шквал острой критики, как со стороны российских "мужей государственных", так и со стороны блогеров. Многие блогеры, сказать откровенно, просто потешались над новым детищем Сергея Пантелеевича. И С.П. Мавроди обратился за защитой, нет не в суд, а к первым лицам государства.
В видеообращении к Президенту Медведеву, он просил Президента оградить его "от беспрецедентной травли и публичного шельмования". Предыдущий проект С.П. Мавроди "обул" около 15 миллионов россиян, посему острая критика в адрес нового детища строителя пирамид вполне уместна. Помнят люди про МММ 1990-х!
В видеообращении к премьеру Путину С. Мавроди, в частности, сказал: "Вы скажите им, чтобы они впредь фильтровали базар и следили за метлой...". Да, видно годы, проведённые в "местах, не столь отдалённых" наложили отпечаток на лексикон гения математики и пирамидостроения, в нём появились не только математические термины.
Чтож, как говориться, истерикой главного пирамидостроителя доволен.

Оригинал записи на livejournal.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий