пятница, 13 января 2012 г.

Открылся предвыборный сайт В. Путина

ЦИК РФ решила, что Путин не находится на госслужбе и, посему, не обязан уходить в отпуск на время избирательной кампании по выборам президента.
Избирательная кампания кандидата от ПЖиВ(о) ("Единой России") Путина идёт полным ходом. Вчера открылся его предвыборный сайт «Владимир Путин - 2012». На сайте есть форма обратной связи, куда избиратели могут отправлять предложения к предвыборной программе Путина. Про это очень быстро узнала интернет-общественность, и тут такое началось...
Первоначально, на сайте Пунина не было модерации. И кандидат Путин получил массу наказов избирателей: снять свою кандидатуру, уйти из политики и т.п. Блогер v_v сохранил для Истории некоторые из них в виде html-файла. Ну а ваш покорный слуга кое-что заскринил.

Вот один из посетителей сайта Путина говорит о том, что хватит давать бездоказательную информацию о тот, что митинги были организованы из-за "бугра":



Другой посетитель говорит о том, что третий срок противоречит понятию справедливости:



А это - про Байкал и о том, что Ходорковский должен быть освобождён:



Надо распустить нелегитимную Думу:



Предложение Путину снять свою кандидатуру:



Предложение не отказываться от участия в предвыборных дебатах:



Предложение сделать достойный поступок - уйти из политики:



Предложение снять свою кандидатуру, уйти с поста премьер-министра, не доводить ситуацию до революционной:



Устав от изъявления такой вот «народной любви», администраторы предвыборного сайта ввели цензуру и нелицеприятные предложения потёрли.
По поводу удаления нелицеприятных комментариев с предвыборного сайта Путина пришлось даже давать объяснения пресс-секретарю премьера Дмитрию Пескову. Он объяснил исчезновение комментариев техническим сбоем. Ну да, хорошенький такой сбой, комментарии с предложением уйти исчезли, а комментарии типа «править вечно» остались. Ни разу такого не встречал. Да и, кстати сказать, как я вижу, приём предложений избирателей сайт Путина прекратил. Со вчерашнего вечера я не увидел ни одного нового предложения.

Вот так вот: в народ выйдешь - освистают, в интернет выйдешь - закидают нелицеприятными комментариями. А ведь ещё предвыборная кампания только начинается, впереди дебаты...
Ну на дебаты Владимир Владимирович, как уже известно, не идёт. Вместо него, на дебаты пойдут... Ну, например, они.

Один из военных ансамблей получил ноты вот такой песни:


(Ноты отсюда. Там же - текст этой песни.


А что, чем не дебатёры? Выйдут и как вдарят звонкой песней по российскому бездорожью...
Пользуясь случаем, спешу обратиться к руководству российских телеканалов. Немедленно сделайте видеозапись с этой песней и показывайте её в эфире утром и вечером. Вечером лучше по 2, 3 а то и 4 раза. Ибо лучшей агитации за любого кандидата, кроме Владимира Путина, я пока ещё не встречал.
Ну и Владимиру Владимировичу пару слов скажу: не увольняйте пока Дмитрия Пескова. С агитацией за любого кандидата, кроме Владимира Путина, он пока справляется неплохо.

Оригинал записи на livejournal.com