вторник, 31 января 2012 г.

Ваенга попросила..., или Снова о Путине

Как известно, к Владимиру Владимировичу Путину обращаются с разными вопросами. «Наладьте нам водоснабжение», «Как и чем кормить...», «Прокатите на «Калине»» и др.
Ещё в 2004 году на эту тему телевизионщиками «РЕН-ТВ» был снят превосходный пародийный ролик:



И вот совсем недавно к В.В. Путину обратилась одна известная российская певица.

Известная российская певица Елена Ваенга решила привлечь к своей персоне дополнительное внимание, коим она и так не обделена. На состоявшемся в субботу, 28 января, своём юбилейном концерте (Елене исполняется 35 лет), который прошел в Санкт-Петербурге на сцене БКЗ «Октябрьский», на коем присутствовали «сильные мира сего», Елена со сцены сказала, что хотела бы попасть на прием к премьер-министру Путину, чтобы попросить его не только поднять зарплаты учителям и врачам, но и запретить «Дом-2» и пение под фонограмму.
Ну зарплаты учителям и врачам Владимир Владимирович пообещает поднять и без просьбы Елены (ведь год-то выборный!!!). Ну а пение наших «звездулек» под «фанеру» - это вопрос, конечно же, сложный, тут без премьера никак. Хотя лично я этот вопрос решаю гораздо проще, без обращения к премьеру - я не хожу на концерты таких «звездулек».
А, вот, просьбу по поводу закрытия телешоу «Дом-2», уверен что Владимир Владимирович проигнорирует. Ибо ему совсем неохота лицезреть тысяч так 500 поклонников этого телешоу прямо на Красной Площади. При таком раскладе «закрыть» могут, отнюдь, не «Дом-2»... По крайней мере, уж до 4 марта точно проигнорирует. Ну а после 4 марта..., я надеюсь, что будет другой президент.
От себя добавлю: мне телешоу «Дом-2» не нравится, оно мне неприятно, и поэтому я его просто не смотрю.

...Ну а, тем временем, Владимир Владимирович посетил Богородичный Успенский монастырь, что в Тихвине. Поинтересовался текущими проблемами обители, спросил, хватило ли братии 450 млн. рублей, выделенных правительством и поклонился чудотворной иконе, которой до него благословлялись все русские цари, начиная с Ивана Грозного, за исключением Николая II.
Ну а устроить «политическое отпевание» Владимиру Владимировичу это в наших с вами силах, господа избиратели. 4 марта...

Оригинал записи на livejournal.com. Комментарии можно оставлять там же.