понедельник, 13 февраля 2012 г.

В Кузбассе появляется свой Багиров

Недавнее включение в список доверенных лиц кандидата на пост президента от ПЖиВ(о) В.Путина писателя Э. Багирова вызвало новую волну интереса к высказываниям оного писателя, в которых он весьма нетолерантно отзывается о «русском народе», родном городе своего доверителя и его жителях и др. И высказывания эти, отнюдь, не на «языке Пушкина и Достоевского», а изобилуют такими выражениями, которые бы даже пьяный грузчик постеснялся бы произнести. Такое впечатление, что Багирова включили в список доверенных лиц, чтобы было больше упоминаний о его доверителе. Но что хорошо, например, для Филиппа Киркорова, совсем нехорошо для кандидата Путина.

И, вот, в Кузбассе появился человек, который, как я понимаю, будет агитировать за Путина языком Багироова. Пусть, до «уровня» Багирова ему ещё пока далеко, но, как говорится «Москва не сразу строилась», предвыборная кампания ведь в самом разгаре, то ли ещё будет, как говорится.
Упомянутый мною человек является, также как и Э. Багиров, доверенным лицом кандидата на пост президента от ПЖиВ(о) В. Путина. Не знаю, связан ли он с литературным миром или нет. Трудится он профессором в Кемеровском государственном университете, автор нескольких десятков работ по истории края (как мне тут подсказывают, одним из объектов его исторических исследований являются первые секретари Кемеровского обкома КПСС). Предлагаю насладиться его слогом:


Ну и пруф


Одним из поводов того, что профессор-доверенное лицо так возбудился, послужил мой маленький обзорчик, в котором я вывел на поверхность убогость интернет-ресурса штаба, в котором профессор состоит.
Короче, так держать, профессор! Лично я буду с нетерпением ждать Ваших следующих постов. Ведь, читая их, я, можно сказать что, читаю Путина. Ведь он Вам доверил вещать и обещать от своего имени.
Ну а за разъяснение насчет доверенных лиц по Кузбассу премного благодарен.

Оригинал записи на stafford-k.livejournal.com. Комментарии оставлять можно там же.